Добавить в избранное: 240x320.ru! Сделать стартовой: 240x320.ru! 240x320.ru - Обратная связь!
Главная страница!
Лучшие JAVA игры 240x320!
Хитовые SIS игры для твоего смартфона!
Красивые картинки 240x320!
Великолепная анимация 240x320 точек!
Программы для смартфонов и мобильных устройств 240x320!
3GP, MP4, AVI для мобильных устройств!
Самые стильные темы для твоей мобилы!
Навигация
Партнеры


Архив сайта
 
Creebies
30 апреля 2010 | » SIS игры » Симуляторы
 
Creebies

Это игра, которая должна была стать эксклюзивом для N-Gage, но в итоге вышла для Symbian, даст Вам возможность поухаживать за весьма экзотическими существами. По изначальной легенде это были чувства людей, живущие в образе странноватых зверушек на острове Imagina. Планировалось сделать онлайн-мультиплеер, размножение по Bluetooth и приют для рожденных криби в N-Gage Arena. В вышедшей игре остались только куча классных мини-игр (20 штук, судя по описанию), острова и сами криби, изменяющиеся в зависимости от вашего отношения к ним. Но теперь существа стали инопланетянами.

Разработчик: Gameware
Платформа: Symbian OS 9.1 - 9.4
Язык: Английский
 
Комментарии  6 | добавил: Davila | Просмотров: 2489 | Подробнее
 
Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta: The Werewolf Hunt (2004) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Ромасанта: Охота на оборотня / Romasanta: The Werewolf Hunt (2004) 3gp/mp41850 год. Северная Испания. В лесах предместий Альяриса расплодились волки. Каждый день в чащах пропадают люди, а найденные трупы обезображены жуткими ранами, сделанными с хирургической точностью. Всё местное население говорит об оборотне из Альяриса. Барбара и её сестра Жозефина живут вдвоём в уединённом домике в лесу. Они чувствуют себя в безопасности только тогда, когда к ним заезжает странствующий торговец Мануэль Ромасанта. Однажды Мануэль предлагает проводить Жозефину в город, а потом вернуться и присмотреть за Барборой. Оставшись вдвоём, Барбара и Мануэль отдаются охватившей их страсти. Но Барбара начинает подозревать, что её сестра так и не добралась до Альяриса. Почему Мануэль - единственный в округе, кто не боится ходить в лес? Что он прячет под тряпичной крышей своей повозки?

Выпущено: Испания / Великобритания ,Filmax
Жанр: Ужасы, мистика, триллер
Режиссер: Пако Плаза
В ролях: Джулиан Сэндс, Эльза Патаки, Джон Шэриан, Гари Пике, Дэвид Гант, Мару Валдивиелсо, Луна МакГилл, Рег Уилсон, Ивана Бакеро
Перевод: Профессиональный
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 1032 | Подробнее
 
Сердце Ангела / Angel heart (1987) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Сердце Ангела / Angel heart (1987) 3gp/mp4Новый заказ частного детектива Гарри Ангела - найти пропавшего музыканта Джонни Фейворита. Но мистические события, кровавые убийства, религиозные обряды - все это превращает обычное расследование в спасение собственной души, охоту за которой ведет сам дьявол.

Жанр: Триллер, Мистика
Режиссер: Алан Паркер
В ролях: Микки Рурк, Роберт Де Ниро, Лиза Боне, Шарлотт Рэмплинг
Выпущено: США, Канада, Великобритания
Продолжительность: 01:52:57
Перевод: Профессиональный
Формат: 3gp/mp4
Качество: DVDRip
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 631 | Подробнее
 
Имитатор / Copycat (1995) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Имитатор / Copycat (1995) 3gp/mp49 из 10 серийных убийц — это белые американцы в возрасте от 20 до 35 лет. В штате Флорида было потрачено 8 миллионов долларов, чтобы казнить серийного убийцу Теда Банди. Не лучше ли было предоставить его в распоряжение ученых, чтобы избежать появления новых «тедов банди» в будущем?«- задает с кафедры вопрос слушателям ученая-криминалист, эксперт с двадцатилетним стажем, доктор Хелен Хадсон. Ответ она получает через несколько минут в туалете, где, повесив ее саму за шею так, чтобы мыски ног едва касались унитаза, маньяк на ее глазах убивает ее охранника...

Год выпуска: 1995
Выпущено: США
Жанр: триллер
Режиссер: Джон Амиэл
В ролях: Сигурни Уивер, Холли Хантер, Дермот Малруни, Уильям Макнамара, Уилл Паттон
Продолжительность: 01:58:03
Перевод: Профессиональный
Качество: DVDRip
Формат: 3gp/mp4
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 716 | Подробнее
 
Роковая женщина / Femme Fatale (2002) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Роковая женщина / Femme Fatale (2002) 3gp/mp4Она - соблазнительная красавица, «роковая женщина». Через семь лет после дерзкого похищения брильянтов, авантюристка мирового класса возвращается в Париж под новым именем. Но когда бывший папарацци делает фотографию таинственной красотки для модного скандального журнала, он ставит под угрозу ее жизнь...

Выпущено: Франция, Epsilon Motion Pictures
Жанр: Триллер, криминал
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Ребекка Ромин-Стамос, Антонио Бандерас, Питер Койот, Эрик Эбони, Эдуард Монтут, Грегг Хенри
Продолжительность: 01:46:58
Перевод: Дублированный
Формат: 3gp/mp4
Качество: DVDRip
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 610 | Подробнее
 
Кабельщик / The Cable Guy (1996) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Кабельщик / The Cable Guy (1996) 3gp/mp4Чип Дуглас, кабельщик, - парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями - шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса.
Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом... или самым страшным врагом» - это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.

Год выхода: 1996
Жанр: Комедия
Режиссер: Бен Стиллер
В ролях: Джим Керри, Мэттью Бродерик, Эрик Робертс, Джек Блэк, Джанин Гарофало, Дайан Бейкер, Джордж Сигал, Лесли Манн, Энди Дик
Выпущено: США, Columbia Pictures, Mueller Film, Licht Film
Продолжительность: 01:31:54
Перевод: Дублированный
Формат: 3gp/mp4
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 869 | Подробнее
 
Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black (1998) 3gp/mp4В жизни богатого и влиятельного газетного магната Уильяма Пэрриша появляется сама Смерть, принявшая обличие обворожительного молодого человека по имени Джо Блэк. Смерть, уставшая от своих привычных обязанностей, предлагает Пэрришу необычное соглашение: магнат станет проводником Джо в мир живых, где тот планирует провести свойотпуск. Но по окончании каникул Смерть заберет Пэрриша с собой... С помощью Уильяма загадочный и эксцентричный Джо начинает свое путешествие по бренной земле. Но происходит непредвиденное. Оказывается, что тело погибшего человека, которое Смерть выбрала для себя, принадлежало юноше, в которого была влюблена прекрасная дочь Пэрриша.

Жанр: Мелодрама, драма, мистика
Режиссер: Мартин Брест
Актёры: Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, Джейк Уэбер, Марсия Гэй Харден, Джеффри Тэмбор
Производство: США, City Light Films / Universal Pictures
Продолжительность: 03:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip
Формат: 3gp/mp4
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 1059 | Подробнее
 
Ронин / Ronin (1998) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Ронин / Ronin (1998) 3gp/mp4Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом мировом порядке и всегда находят высокооплачиваемую работу. Некий таинственный клиент собирает в Париже команду таких платных оперативников для похищения сверхсекретного портфеля.
Вскоре выясняется, что это, на первый взгляд простое, задание почти невыполнимо: та же цена обещана за тот же портфель еще нескольким нелегальным группам.

Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Франкенхаймер
В ролях: Роберт Де Ниро, Жан Рено, Наташа МакЭлхон, Стеллан Скарсгард, Шон Бин, Скип Саддат, Джонатан Прайс, Рон Перкинс
Выпущено: США / Metro Goldwyn Mayer
Продолжительность: 01:57:17
Перевод: Многоголосый
Формат: 3gp/mp4
Качество: BDRip
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 840 | Подробнее
 
На свете живут добрые и хорошие люди (2010) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
На свете живут добрые и хорошие люди (2010) 3gp/mp4Если Ваша любимая жена пытается Вас убить… Если Ваш отец считает себя реинкарнацией Чапаева… Если неожиданно выясняется, что Вы хотите быть не учителем истории, а водителем трамвая… Если Ваши сотрудницы вдруг начинают перед Вами раздеваться прямо на рабочем месте… Если все вокруг только пьют, поют, пляшут и дерутся, и никто не хочет работать…. .. это значит, что на свете живут добрые и хорошие люди.

Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Дмитрий Астрахан
В ролях: Сергей Горобченко, Владимир Кабалин, Марина Иванова, Лариса Грибалева, Мария Возба
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:37:40
Перевод: Оригинал
Формат: 3gp/mp4
Качество: DVDRip

 
Комментарии  1 | добавил: Alexian | Просмотров: 570 | Подробнее
 
Ну что, сыграем? / Let the Game Begin (2010) 3gp/mp4
30 апреля 2010 | » 3GP и MP4 Видео » Фильмы
 
Ну что, сыграем? / Let the Game Begin (2010) 3gp/mp4Трипп - на вид обыкновенный парень среднего возраста, разочаровавшийся в жизни. В одной из командировок Трипп узнает, что у его брата Рована есть особый дар - привлекать внимание женщин. И ему в голову приходит блестящая идея. Он понимает, что в наше время у бизнеса и любви много общего. Он придумывает концепцию бизнеса и его партнерами становятся Гэри, брокер с Уолл-Стрит, и двоюродный брат Рован, который начинает заключать сделки используя свое обаяние и свой секрет обольщения дам. Но самого Трипа не покидает мысль узнать секрет Рована и самому заключать сделки.

Жанр: Комедия, драма, детектив
Режиссер: Амит Гупта
В ролях: Майкл Мэдсен, Стивен Болдуин, Наташа Хенстридж, Диора Бэрд, Адам Родригес, Томас Йен Николас, Лиза Рэй, Джеймс Эйври, Джесси Джейн, Локлин Манро
Выпущено: США, Канада, Twisted Light Productions
Продолжительность: 01:49:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Формат:3gp/mp4
Качество: DVDRip
 
Комментарии  0 | добавил: Alexian | Просмотров: 1829 | Подробнее
Календарь
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Подпишись на новости! Twetter! Подпишись на новости! RSS!

Супер!
Интересно
Опрос
Что Вы скачиваете с сайта?

- Java игры
- SIS игры
- Программы
- Картинки
- Видео
- Темы

Облако тегов

Блок использует технологию Flash.
Для полноценного просмотра
требуется более новая версия
Adobe Flash Player.


Показать все теги